| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Количество отверстий: | 4 |
| Ø фаски 2: | 100 мм |
| Высота: | 39,2 мм |
| Наружный диаметр: | 256 мм |
| Внутренний диаметр: | 135,5 |
| Толщина: | 12,9 мм |
| Минимальная толщина: | 11 мм |
| Диаметр центрирования: | 65 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| VW | 357 615 301 | Оригинальный |
| VW | 357 615 301 | Оригинальный |