| Характеристики: | |
| Сторона установки: | задний мост |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Количество отверстий: | 5 |
| Ø фаски 2: | 112 мм |
| Высота: | 45,8 мм |
| Наружный диаметр: | 268 мм |
| Внутренний диаметр: | 154,5 |
| Толщина: | 10 мм |
| Минимальная толщина: | 8 мм |
| Диаметр центрирования: | 68,2 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| FORD | 1 001 094 | Оригинальный |
| FORD | 1 001 094 | Оригинальный |
| SEAT | 7M0 615 601 C | Оригинальный |
| SEAT | 7M0 615 601 C | Оригинальный |
| VW | 7M0 615 601 A | Оригинальный |
| VW | 7M0 615 601 A | Оригинальный |
| VW | 7M0 615 601 C | Оригинальный |
| VW | 7M0 615 601 C | Оригинальный |