| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Количество отверстий: | 4 |
| Ø фаски 2: | 100 мм |
| Высота: | 49,3 мм |
| Наружный диаметр: | 255 мм |
| Внутренний диаметр: | 131 |
| Толщина: | 25 мм |
| Минимальная толщина: | 23 мм |
| Диаметр центрирования: | 55 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| TOYOTA | 43512-02070 | Оригинальный |
| TOYOTA | 43512-02070 | Оригинальный |
| TOYOTA | 43512-02071 | Оригинальный |
| TOYOTA | 43512-02071 | Оригинальный |