| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Количество отверстий: | 5 |
| Ø фаски 2: | 112 мм |
| Высота: | 78,6 мм |
| Наружный диаметр: | 280 мм |
| Внутренний диаметр: | 133,5 |
| Толщина: | 16 мм |
| Минимальная толщина: | 14 мм |
| Диаметр центрирования: | 88 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MERCEDES-BENZ | 601 420 00 72 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 601 420 00 72 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 601 420 02 72 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 601 420 02 72 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 601 421 51 12 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 601 421 51 12 | Оригинальный |