| Характеристики: | |
| Сторона установки: | задний мост |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Количество отверстий: | 5 |
| Ø фаски 2: | 112 мм |
| Высота: | 83,7 мм |
| Наружный диаметр: | 245 мм |
| Внутренний диаметр: | 135,5 |
| Толщина: | 10 мм |
| Минимальная толщина: | 8 мм |
| Диаметр центрирования: | 45,2 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| AUDI | 8D0 615 601 B | Оригинальный |
| VW | 8D0 615 601 B | Оригинальный |