| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Количество отверстий: | 5 |
| Ø фаски 2: | 112 мм |
| Высота: | 40,4 мм |
| Наружный диаметр: | 260 мм |
| Внутренний диаметр: | 145 |
| Толщина: | 22 мм |
| Минимальная толщина: | 19,4 мм |
| Диаметр центрирования: | 67 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MERCEDES-BENZ | 168 421 02 12 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 168 421 02 12 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 168 421 08 12 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 168 421 08 12 | Оригинальный |