| Характеристики: | |
| Сторона установки: | задний мост |
| Высота: | 41,4 мм |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Толщина тормозного диска (мм): | 12 |
| Внутренний диаметр: | 145,2 |
| Наружный диаметр: | 278 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Ø фаски 2: | 110 мм |
| Минимальная толщина: | 10 мм |
| Диаметр центрирования: | 65,5 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| FIAT | 46836489 | Оригинальный |
| GENERAL MOTORS | 93 171 848 | Оригинальный |
| OPEL | 05 69 115 | Оригинальный |
| OPEL | 569 115 | Оригинальный |
| OPEL | 93 171 848 | Оригинальный |
| SAAB | 12 76 2290 | Оригинальный |
| SAAB | 91 56 785 | Оригинальный |
| VAUXHALL | 93 17 1848 | Оригинальный |