| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Количество отверстий: | 5 |
| Ø фаски 2: | 100 мм |
| Высота: | 43 мм |
| Наружный диаметр: | 294 мм |
| Внутренний диаметр: | 136 |
| Толщина: | 24,5 мм |
| Минимальная толщина: | 22,1 мм |
| Диаметр центрирования: | 82 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| FORD | 4 041 428 | Оригинальный |
| FORD | 4 041 428 | Оригинальный |
| FORD | YC1W 1125BA | Оригинальный |
| FORD | YC1W 1125BA | Оригинальный |