| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Количество отверстий: | 4 |
| Ø фаски 2: | 108 мм |
| Высота: | 56,5 мм |
| Наружный диаметр: | 256 мм |
| Внутренний диаметр: | 132,7 |
| Толщина: | 22 мм |
| Минимальная толщина: | 20 мм |
| Диаметр центрирования: | 68 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| AUDI | 895 615 301 A | Оригинальный |
| AUDI | 895 615 301 A | Оригинальный |