| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Количество отверстий: | 5 |
| Тормозная система: | ATE |
| Ø фаски 2: | 112 мм |
| Высота: | 56,2 мм |
| Наружный диаметр: | 313 мм |
| Внутренний диаметр: | 148 |
| Толщина: | 25,9 мм |
| Минимальная толщина: | 22 мм |
| Диаметр центрирования: | 68,2 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| FORD | 1 108 038 | Оригинальный |
| FORD | 1 108 038 | Оригинальный |
| SEAT | 7M3 615 301 | Оригинальный |
| SEAT | 7M3 615 301 | Оригинальный |
| VW | 7M3 615 301 | Оригинальный |
| VW | 7M3 615 301 | Оригинальный |