| Характеристики: | |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Диаметр: | 290 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 25 |
| Минимальная толщина: | 22,5 мм |
| Количество отверстий: | 6 |
| Тип сборки: | Шпилька |
| Диаметр центрирования: | 120 мм |
| Глубина: | 160,5 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| IVECO | 1904693 | Оригинальный |
| IVECO | 93814391 | Оригинальный |