| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Высота: | 35,5 мм |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Толщина тормозного диска (мм): | 22 |
| Наружный диаметр: | 276 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Минимальная толщина: | 20 мм |
| Диаметр центрирования: | 67 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MERCEDES-BENZ | 168 421 07 12 | Оригинальный |