| Характеристики: | |
| Сторона установки: | задний мост |
| Высота: | 62,2 мм |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Толщина тормозного диска (мм): | 9 |
| Наружный диаметр: | 303 мм |
| Поверхность: | не хромированное (Cr VI) покрытие |
| Количество отверстий: | 5 |
| Ø фаски 2: | 114,3 мм |
| Минимальная толщина: | 8 мм |
| Диаметр центрирования: | 62 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| TOYOTA | 42431-42040 | Оригинальный |
| TOYOTA | 42431-42041 | Оригинальный |