| Характеристики: | |
| Толщина: | 46,7 мм |
| Ø фаски 2: | 140 мм |
| Материал: | сталь |
| Количество отверстий: | 6 |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Диаметр: | 294,1 мм |
| Сторона установки: | передний мост |
| Минимальная толщина: | 26,4 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 28 |
| Вес: | 7,22 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MITSUBISHI | MN102276 | Оригинальный |