| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Высота: | 48 мм |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Толщина тормозного диска (мм): | 28 |
| Внутренний диаметр: | 145,5 |
| Наружный диаметр: | 304 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Ø фаски 2: | 108 мм |
| Минимальная толщина: | 26 мм |
| Диаметр центрирования: | 71 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| CITROËN | 4249.25 | Оригинальный |
| FIAT | 9467548587 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 4249.24 | Оригинальный |