| Характеристики: | |
| Сторона установки: | задний мост |
| Высота: | 80,8 мм |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Толщина тормозного диска (мм): | 8 |
| Внутренний диаметр: | 55 |
| Наружный диаметр: | 240 мм |
| Количество отверстий: | 4 |
| Ø фаски 2: | 100 мм |
| Минимальная толщина: | 7 мм |
| Диаметр центрирования: | 52,3 мм |