| Характеристики: | |
| Сторона установки: | задний мост |
| Высота: | 82,2 мм |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Толщина тормозного диска (мм): | 10,9 |
| Внутренний диаметр: | 52,3 |
| Наружный диаметр: | 300 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Ø фаски 2: | 108 мм |
| Минимальная толщина: | 9,5 мм |
| Диаметр центрирования: | 52,3 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| RENAULT | 7701 206 924 | Оригинальный |
| RENAULT | 8200 244 108 | Оригинальный |
| RENAULT | 8200 649 353 | Оригинальный |