| Характеристики: | |
| Длина: | 650 мм |
| Наружный диаметр: | 26 мм |
| Размер конуса: | 20 мм |
| Сторона установки: | передний мост |
| Сторона установки: | посередине |
| Ø трубы: | 26 мм |
| Вес: | 2,403 кг |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MERCEDES-BENZ | 631 330 04 03 | Оригинальный |