| Характеристики: | |
| Длина: | 112 мм |
| Внутренняя резьба: | M 18 x 1,5 мм |
| Наружная резьба: | M 14 x 2 мм |
| DIN / ISO: | 985 |
| Поверхность: | оцинкованный |
| Сторона установки: | передний мост |
| Сторона установки: | слева |
| Вес: | 0,560 кг |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MAXGEAR | MGZ-305032 | Торговый |
| FORD | 1 433 274 | Оригинальный |
| FORD USA | 6G913290AA | Оригинальный |