| Характеристики: | |
| Длина: | 213 мм |
| Внутренняя резьба: | M 16 x 1,5 мм |
| Наружная резьба: | M 10 x 1,25 мм |
| Поверхность: | оцинкованный |
| Сторона установки: | передний мост |
| Сторона установки: | слева |
| Вес: | 0,600 кг |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MAXGEAR | MGZ-303029 | Торговый |
| PEUGEOT | 3817.67 | Оригинальный |