| Характеристики: | |
| Длина: | 94 мм |
| Внутренняя резьба: | M 16 x 1,5 мм |
| Наружная резьба: | M 12 x 1,5 мм |
| Качество / класс: | 10 |
| Ширина зева гаечного ключа: | 19 |
| DIN / ISO: | 985-10511 |
| Поверхность: | фосфорированный |
| Сторона установки: | передний мост |
| Сторона установки: | слева |
| Вес: | 0,415 кг |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MAXGEAR | MGZ-301099 | Торговый |
| SKODA | 1K0 423 811 C | Оригинальный |
| SKODA | 1K0 423 811 G | Оригинальный |
| VW | 1K0 423 811 C | Оригинальный |
| VW | 1K0 423 811 G | Оригинальный |