| Характеристики: | |
| Толщина: | 60 мм |
| Внутренний диаметр: | 12 |
| Наружный диаметр: | 39 мм |
| Материал: | резина/металл |
| Тип руля: | Поперечный рычаг |
| Сторона установки: | передняя ось нижняя |
| Сторона установки: | спереди |
| Вес: | 0,132 кг |
| Необходимое количество: | 2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MAXGEAR | MGZ-507002 | Торговый |
| GENERAL MOTORS | 90288232 | Оригинальный |
| GENERAL MOTORS | 90373778 | Оригинальный |
| OPEL | 0352 300 | Оригинальный |
| OPEL | 0352 346 | Оригинальный |
| OPEL | 352 300 | Оригинальный |
| OPEL | 352 346 | Оригинальный |
| VAUXHALL | 90288232 | Оригинальный |
| VAUXHALL | 90373778 | Оригинальный |