| Характеристики: | |
| Длина: | 59 мм |
| Внутренний диаметр: | 14,5 |
| Наружный диаметр: | 46 мм |
| Материал: | резина/металл |
| Сторона установки: | передняя ось нижняя |
| Сторона установки: | спереди |
| Вес: | 0,178 кг |
| Необходимое количество: | 2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MAXGEAR | MGZ-507005 | Торговый |
| CHEVROLET | 96185973 | Оригинальный |
| CHEVROLET | 96335966 | Оригинальный |
| DAEWOO | 96185973 | Оригинальный |
| DAEWOO | 96335966 | Оригинальный |
| GENERAL MOTORS | 90335966 | Оригинальный |
| OPEL | 0352 334 | Оригинальный |
| OPEL | 0352 349 | Оригинальный |
| OPEL | 352 334 | Оригинальный |
| OPEL | 352 349 | Оригинальный |
| VAUXHALL | 90335966 | Оригинальный |