| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост слева |
| Сторона установки: | передний мост справа |
| Сторона установки: | спереди |
| Сторона установки: | снизу |
| Тип руля: | для поперечного рычага |
| Высота: | 63 мм |
| Высота: | 76 мм |
| Наружный диаметр: | 66,2 мм |
| Внутренний диаметр: | 14 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MAXGEAR | MGZ-502012 | Торговый |
| BMW | 31 12 1 096 372 | Оригинальный |
| BMW | 31 12 1 096 372 | Оригинальный |
| BMW | 31 12 6 769 715 | Оригинальный |
| BMW | 31 12 6 769 715 | Оригинальный |