| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост слева |
| Сторона установки: | передний мост справа |
| Сторона установки: | спереди |
| Сторона установки: | снизу |
| Тип руля: | для поперечного рычага |
| Высота: | 62 мм |
| Наружный диаметр: | 37 мм |
| Внутренний диаметр: | 12 |
| Усиленное оснащение: | |
| Сторона установки: | сзади |
| Высота: | 46 мм |
| Наружный диаметр: | 54 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MAXGEAR | MGZ-505007 | Торговый |
| FORD | 1 010 037 | Оригинальный |
| FORD | 1 010 037 | Оригинальный |
| FORD | 1 055 191 | Оригинальный |
| FORD | 1 055 191 | Оригинальный |
| MAZDA | 1E00-34-153A | Оригинальный |
| MAZDA | 1E00-34-153A | Оригинальный |