| Характеристики: | |
| Длина: | 48 мм |
| Внутренний диаметр: | 12 |
| Наружный диаметр: | 34 мм |
| Материал: | резина/металл |
| Сторона установки: | передняя ось нижняя |
| Сторона установки: | спереди |
| Вес: | 0,333 кг |
| Необходимое количество: | 2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MAXGEAR | MGZ-503018 | Торговый |
| CITROËN | 3523.50 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 3523.50 | Оригинальный |