| Характеристики: | |
| Длина: | 46 мм |
| Внутренний диаметр: | 12 |
| Наружный диаметр: | 36 мм |
| Материал: | резина/металл |
| Сторона установки: | передняя ось нижняя |
| Сторона установки: | спереди |
| Вес: | 0,185 кг |
| Необходимое количество: | 2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MAXGEAR | MGZ-508010 | Торговый |
| RENAULT | 77 00 819 929 | Оригинальный |
| RENAULT | 82 00 651 164 | Оригинальный |