| Характеристики: | |
| Толщина: | 27,5 мм |
| Толщина: | 53 мм |
| Внутренний диаметр: | 12 |
| Наружный диаметр: | 68 мм |
| Сторона установки: | передний мост |
| Сторона установки: | сзади |
| Вес: | 0,250 кг |
| Необходимое количество: | 2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MAXGEAR | MGZ-508016 | Торговый |
| RENAULT | 82 00 183 570 | Оригинальный |