| Характеристики: | |
| Внутренний диаметр: | 12,5 |
| Наружная резьба: | M 16 x 1,5 мм |
| Длина резьбы: | 32 мм |
| Ширина зева гаечного ключа: | 24 |
| Размер конуса: | 24 мм |
| Сторона установки: | передняя ось, двусторонне |
| Вес: | 0,840 кг |
| Необходимое количество: | 2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MAXGEAR | MGZ-404014 | Торговый |
| CITROËN | 3640.67 | Оригинальный |
| CITROËN | 3640.76 | Оригинальный |
| FIAT | 5070 5629 | Оригинальный |
| FIAT | 9350 1837 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 3640.67 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 3640.76 | Оригинальный |