| Характеристики: | |
| Внутренний диаметр: | 49 |
| Наружный диаметр: | 70,5 мм |
| Высота: | 8,3 мм |
| Толщина: | 8,3 мм |
| Вес: | 0,07 кг |
| Необходимое количество: | 2 |
| Количество на ось: | 2 |
| Сторона установки: | передняя ось, двусторонне |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| CITROËN | 503539 | Оригинальный |
| CITROËN | 503547 | Оригинальный |
| FIAT | 1318573080 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 503539 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 503547 | Оригинальный |
| 84 35096 88430 2 | ||