| Характеристики: | |
| Сторона установки: | внутри |
| Сторона установки: | передняя ось, двусторонне |
| Вес: | 0,024 кг |
| Необходимое количество: | 2 |
| Внутренний диаметр: | 23 |
| Длина: | 36 мм |
| Толщина: | 34 мм |
| Материал: | резина |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| DACIA | 6001547140 | Оригинальный |
| RENAULT | 6001547140 | Оригинальный |
| 84 35332 30030 6 | ||