| Характеристики: | |
| Наружный диаметр: | 149 мм |
| Внутренний диаметр: | 44 |
| Количество ребер: | 6 |
| Параметр: | 6PK |
| Вес: | 1,600 кг |
| Высота: | 23,5 мм |
| Спецификация: | ALTERNADOR CLASE 12 |
| Спецификация: | ALTERNADOR CLASE 13 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| CITROËN | 0515P7 | Оригинальный |
| CITROËN | 0515R4 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 0515P7 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 0515R4 | Оригинальный |
| 84 35096 89817 0 | ||