| Характеристики: | |
| Толщина: | 70 мм |
| Толщина: | 45 мм |
| Внутренний диаметр: | 13 |
| Наружный диаметр: | 71 мм |
| Материал: | резина/металл |
| Сторона установки: | Задняя ось двусторонне |
| Спецификация: | F4R720 |
| Спецификация: | F4R722 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| NISSAN | 55466-00QAA | Оригинальный |
| OPEL | 4412907 | Оригинальный |
| OPEL | 4417121 | Оригинальный |
| RENAULT | 8200039132 | Оригинальный |
| RENAULT | 8200431675 | Оригинальный |
| VAUXHALL | 91165701 | Оригинальный |
| VAUXHALL | 93856473 | Оригинальный |
| 84 35332 30710 7 | ||