| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Вес: | 0,43 кг |
| Необходимое количество: | 2 |
| Количество на ось: | 2 |
| Тип установки: | Резиново-металлическая опора |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | без шарикового подшипника |
| Высота: | 36 мм |
| Длина: | 155 мм |
| Ширина (мм): | 120 |
| Внутренний диаметр: | 13 |
| Наружный диаметр 1: | 73 мм |
| Наружный диаметр 2: | 85 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| FORD | 6495311 | Оригинальный |
| 84 35096 82334 9 | ||