| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Вес: | 0,43 кг |
| Необходимое количество: | 2 |
| Количество на ось: | 2 |
| Тип установки: | Резиново-металлическая опора |
| Высота: | 45 мм |
| Длина: | 125,5 мм |
| Ширина (мм): | 132 |
| Внутренний диаметр: | 12 |
| Наружный диаметр: | 80 мм |
| Наружная резьба: | M10x1,5 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| FORD | 6675788 | Оригинальный |
| FORD | 6763456 | Оригинальный |
| 84 35096 82371 4 | ||