| Характеристики: | |
| Внутренний диаметр: | 68 |
| Наружный диаметр: | 98 мм |
| Высота: | 18,5 мм |
| Толщина: | 18,5 мм |
| Длина: | 280 мм |
| Вес: | 0,080 кг |
| Необходимое количество: | 2 |
| Количество на ось: | 2 |
| Сторона установки: | передняя ось, двусторонне |
| Диаметр: | 98 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| FORD | 1061721 | Оригинальный |
| FORD | 1115132 | Оригинальный |
| FORD | 98AG3K099AB | Оригинальный |
| 84 35096 84737 6 | ||