| Характеристики: | |
| Вес: | 1,176 кг |
| Внутренний диаметр: | 46 |
| Наружный диаметр: | 140 мм |
| Ø фаски 2: | 100 мм |
| Тип соединения / сочленения: | Диск шарнира |
| Количество отверстий: | 6 |
| Материал: | резина/металл |
| Толщина: | 29,8 мм |
| Сторона установки: | спереди и сзади |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MERCEDES-BENZ | 1294100015 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 2024100915 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 2104100815 | Оригинальный |
| 84 35096 88959 8 | ||