| Характеристики: | |
| Сторона установки: | спереди |
| Вес: | 1,333 кг |
| Внутренний диаметр: | 37 |
| Ø фаски 2: | 90 мм |
| Тип соединения / сочленения: | Диск шарнира |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация: | с дополнительными материалами |
| Толщина: | 44 мм |
| Наружный диаметр: | 138 мм |
| Количество отверстий: | 6 |
| Материал: | резина/металл |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MERCEDES-BENZ | 2024101115 | Оригинальный |
| 84 35332 30290 4 | ||