| Характеристики: | |
| Сторона установки: | сзади |
| Сторона установки: | спереди |
| Вес: | 1,25 кг |
| Ø фаски 2: | 110 мм |
| Тип соединения / сочленения: | Диск шарнира |
| Наружный диаметр: | 150 мм |
| Количество отверстий: | 6 |
| Материал: | резина/металл |
| Внутренний диаметр: | 58 |
| Толщина: | 36 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MERCEDES-BENZ | 2034100215 | Оригинальный |
| 84 35332 30309 3 | ||