| Характеристики: | |
| Наружный диаметр: | 192 мм |
| Внутренний диаметр: | 18 |
| Вес: | 2,680 кг |
| Параметр: | 4PK+6PK |
| Высота: | 75 мм |
| Количество ребер: | 4 |
| Количество ребер 2: | 6 |
| Спецификация: | NO AVAILABLE GERMANY |
| Спецификация: | PAS DISPO ALLEMAGNE |
| Спецификация: | NO VENTA EN ALEMANIA |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| BMW | 11237787304 | Оригинальный |
| BMW | 11237790921 | Оригинальный |
| BMW | 11237793882 | Оригинальный |
| BMW | 11237801977 | Оригинальный |
| BMW | 11237805696 | Оригинальный |
| 84 35096 87848 6 | ||