| Характеристики: | |
| Внутренний диаметр: | 32 |
| Параметр: | 4PK+6PK |
| Вес: | 4,170 кг |
| Наружный диаметр: | 194 мм |
| Высота: | 86 мм |
| Спецификация: | 09/02> |
| Количество ребер: | 4 |
| Количество ребер 2: | 6 |
| Модельный год от: | 2002 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| BMW | 11237513862 | Оригинальный |
| 84 35096 89778 4 | ||