| Характеристики: | |
| Толщина: | 27,5 мм |
| Вес: | 0,53 кг |
| Материал: | резина/металл |
| Внутренний диаметр: | 50 |
| Количество отверстий: | 6 |
| Ø фаски 2: | 96 мм |
| Тип соединения / сочленения: | Диск шарнира |
| Тип соединения / сочленения: | жеское исполнение |
| Наружный диаметр: | 120 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| BMW | 26111229080 | Оригинальный |
| BMW | 26111229360 | Оригинальный |
| 84 35332 30333 8 | ||