| Характеристики: | |
| Сторона установки: | спереди |
| Толщина: | 12 мм |
| Вес: | 1,466 кг |
| Ø фаски 2: | 110 мм |
| Тип соединения / сочленения: | Диск шарнира |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация: | без аксессуаров |
| Наружный диаметр: | 160 мм |
| Внутренний диаметр: | 45 |
| Количество отверстий: | 6 |
| Материал: | резина/металл |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| BMW | 26117542238 | Оригинальный |
| 84 35332 30335 2 | ||