| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Вес: | 0,036 кг |
| Необходимое количество: | 2 |
| Внутренний диаметр: | 15 |
| Сторона установки: | внутри |
| Материал: | резина |
| Длина: | 30,5 мм |
| Высота: | 43 мм |
| Ширина (мм): | 34 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| VW | 171411313 | Оригинальный |
| 84 35096 82587 9 | ||