| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | с валовым подшипником |
| Толщина: | 53 мм |
| Вес: | 0,317 кг |
| Необходимое количество: | 2 |
| Количество на ось: | 2 |
| Материал: | резина/металл |
| Внутренний диаметр: | 14,2 |
| Наружный диаметр: | 83 мм |
| Спецификация: | 46.0182+01.0913 |
| Количественная единица: | комплект |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| AUDI | 1J0412249 | Оригинальный |
| AUDI | 1J0412331B | Оригинальный |
| AUDI | 1J0412331C | Оригинальный |
| SEAT | 1J0412249 | Оригинальный |
| SEAT | 1J0412331B | Оригинальный |
| SEAT | 1J0412331C | Оригинальный |
| SKODA | 1J0412249 | Оригинальный |
| SKODA | 1J0412331B | Оригинальный |
| SKODA | 1J0412331C | Оригинальный |
| VW | 1J0412249 | Оригинальный |
| VW | 1J0412331B | Оригинальный |
| VW | 1J0412331C | Оригинальный |
| 84 35096 89992 4 | ||