| Характеристики: | |
| Наружный диаметр: | 61,5 мм |
| Внутренний диаметр: | 17 |
| Высота: | 35 мм |
| Вес: | 0,500 кг |
| Необходимое количество: | 1 |
| Ток зарядки от генератора (А): | 120 |
| Количество ребер: | 5 |
| Для номера производителя: | F-26322.06/09/10 |
| Для номера производителя: | F-226322.11/14 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| AUDI | 038903119P | Оригинальный |
| SKODA | 038903119P | Оригинальный |
| VW | 038903119P | Оригинальный |
| 84 35096 89194 2 | ||