| Характеристики: | |
| Вес: | 0,077 кг |
| Необходимое количество: | 2 |
| Внутренний диаметр: | 27 |
| Сторона установки: | Задняя ось двусторонне |
| Сторона установки: | внутри |
| Материал: | резина |
| Длина: | 46,5 мм |
| Ширина (мм): | 50 |
| Высота: | 54 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MERCEDES-BENZ | 9043260881 | Оригинальный |
| VW | 2D0511413B | Оригинальный |
| 84 35332 30422 9 | ||