| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Вес: | 0,024 кг |
| Необходимое количество: | 2 |
| Внутренний диаметр: | 20 |
| Материал: | резина |
| Длина: | 42 мм |
| Ширина (мм): | 35 |
| Высота: | 33 мм |
| Для оригинального номера: | 350055 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| OPEL | 0350113 | Оригинальный |
| VAUXHALL | 90235058 | Оригинальный |
| 84 35096 83571 7 | ||