| Характеристики: | |
| Толщина: | 36,5 мм |
| Длина: | 40,3 мм |
| Ширина (мм): | 44 |
| Вес: | 0,03 кг |
| Необходимое количество: | 2 |
| Внутренний диаметр: | 22 |
| Сторона установки: | передняя ось, двусторонне |
| Материал: | резина |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| OPEL | 0350078 | Оригинальный |
| OPEL | 350123 | Оригинальный |
| OPEL | 90304225 | Оригинальный |
| VAUXHALL | 90447867 | Оригинальный |
| 84 35096 83585 4 | ||