| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Сторона установки: | с обеих сторон |
| Длина: | 85 мм |
| Внутренний диаметр: | 22 |
| Вес: | 0,155 кг |
| Стойка: | Соединительная штанга |
| Диаметр стабилизатора: | 22 мм |
| Номер продукции: | 90278582 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| OPEL | 0350260 | Оригинальный |
| OPEL | 90278579 | Оригинальный |
| 84 35096 82641 8 | ||